LCD-AU065-RS-SET
  • 6.5インチTFT 640×480解像度LCDパネル
  • 動作温度: -20 ~ +70°C
  • 輝度800nits、バックライト50,000時間
  • ICOP製SBC専用標準LCDケーブルセット
  • RS-232タッチコントローラ付き抵抗膜式タッチスクリーン。(サポートDOS)
有効: 残り在庫2個
Product total
Options total
Grand total
Compare
重さ 530 g
サイズ 260 × 160 × 50 mm
画面サイズ
6.5"
製造
ICOP Technology
仕様
機種名 6.5″ LCD SET
サイズ 6.5″ VGA LCD
解像度 640 x 480
カラー&バックライト 262,144 / 16.2M / LED
画角 V 140°, H 160°
輝度 800 cd/m2
バックライト使用寿命 50,000時間
コントラスト比 600:1
応答時間 25 ms
信号インターフェース 18/24ビットLVDS
電力要求 3.3 VDC
消費電力 3W
動作温度 -30 ~ +80 °C