LCD-AU15-U-SET
  • 15インチTFT 1024×768解像度LCDパネル
  • 動作温度: -20 ~ +70°C
  • 輝度350nits、バックライト50,000hrs
  • ICOP製SBC専用標準LCDケーブルセット
  • USBタッチコントローラー付き抵抗膜式タッチスクリーン。(DOS非対応)
有効: 残り在庫2個
Product total
Options total
Grand total
Compare
重さ 1100 g
サイズ 390 × 350 × 120 mm
画面サイズ
15"
製造
ICOP Technology
仕様
機種名 15″ LCD SET
サイズ 15″ XGA LCD
解像度 1024 x 768
カラー&バックライト 262,144 / 16.2M / LED
画角 V 150°, H 160
輝度 350 cd/m2
バックライト使用寿命 50,000時間
コントラスト比 800:1
応答時間 8 ms
信号インターフェース 18/24ビットLVDS
電力要求 3.3 VDC
消費電力 7.5W
動作温度 0 ~ +65 °C