LCD-AU104-V2-RS-SET
  • 10.4インチTFT 800×600解像度LCDパネル
  • 動作温度: -20 ~ +70°C
  • 輝度400nits、バックライト50,000時間
  • ICOP製SBC専用標準LCDケーブルセット
  • RS-232タッチコントローラ付き抵抗膜式タッチスクリーン。(サポートDOS)
有効: 残り在庫2個
Product total
Options total
Grand total
Compare
重さ 820 g
サイズ 320 × 200 × 60 mm
画面サイズ
10.4"
製造
ICOP Technology
仕様
機種名 10.4″ LCD SET
サイズ 10.4″ SVGA LCD
解像度 800 x 600
カラー&バックライト 262,144 / 16.2M / LED
画角 V 130°, H 160°
輝度 400 cd/m2
バックライト使用寿命 50,000時間
コントラスト比 700:1
応答時間 15 ms
信号インターフェース 18/24ビットLVDS
電力要求 3.3 VDC
消費電力 2.88W
動作温度 -30 ~ +80 °C