LCD-DI057-U-SET
  • 5.7インチ TFT 640×480 解像度LCDパネル
  • 動作温度: -20 ~ +70°C
  • 輝度500nits、バックライト50,000時間
  • ICOP製SBC専用標準LCDケーブルセット
有効: 残り在庫2個
Product total
Options total
Grand total
Compare
重さ 530 g
サイズ 220 × 150 × 45 mm
画面サイズ
5.7"
製造
ICOP Technology
仕様
機種名 5.7″ LCD SET
サイズ 5.7″ VGA LCD
解像度 640 x 480
カラー&バックライト 262,144 / LED
画角 V 100°, H 140°
輝度 500 cd/m2
バックライト使用寿命 50,000時間
コントラスト比 300:1
応答時間 50 ms
信号インターフェース 18ビットTTL
電力要求 3.3 VDC
消費電力 2W
動作温度 -20 ~ +70 °C