LCD-IVO084-RS-SET
  • 8.4インチTFT 800×600解像度LCDパネル
  • 動作温度: -20 ~ +70°C
  • 輝度350nits、バックライト50,000hrs
  • ICOP製SBC専用標準LCDケーブルセット
  • RS-232タッチコントローラ付き抵抗膜式タッチスクリーン。(サポートDOS)
有効: 残り在庫2個
Product total
Options total
Grand total
Compare
重さ 530 g
サイズ 203 × 142.5 × 7.1 mm
画面サイズ
8.4"
製造
ICOP Technology
仕様
機種名 8.4″ LCD SET
サイズ 8.4″ SVGA LCD
解像度 800 x 600
カラー&バックライト 262,144 / 16.2M / LED
画角 V 140°, H 160°
輝度 350 cd/m2
バックライト使用寿命 50,000時間
コントラスト比 600:1
応答時間 16 ms
信号インターフェース 18/24ビットLVDS
電力要求 3.3 VDC
消費電力 2.81W (Max.)
動作温度 -20 ~ +70 °C