HMI-043T-EM41N-BFC1
  • DM&P SoC Vortex86EX- 400MHz
  • 128MB RAM搭載
  • U / LAN / CAN / eMMC / SD / RFID / 7~24V
  • 4.3インチ TFT 480×272解像度 LCD 抵抗膜式タッチスクリーン
  • 動作温度:0 ~ +50°C
  • CE / FCC / VCCI認証、IP65フロントパネル防水、耐衝撃、耐振動性
  • 広い電源電圧入力、DC +7~24V
有効: 残り在庫2個
Compare
重さ 600 g
サイズ 171 × 105 × 48 mm
画面サイズ
4.3"
メモリ
128MB, 256MB
I/Oインターフェース
USB, LAN, CAN Bus, eMMC, SD, RFID
電源供給
7~24V
製造
ICOP Technology
仕様
CPUボード仕様
CPU DMP Vortex86Exm 400MHz
Cache L1:16KB Iキャッシュ、16KB Dキャッシュ
L2: 4 ウェイ、128KB L2 キャッシュ
BIOS BIOS の同時再起動
記憶装置 統合128MB RAM
内部ドライブ SDスロットx1
ワイヤレス/ネットワーク 統合型10/100Mbpsイーサネット×1
HF RFIDリーダー×1
インターフェース USBポート(Ver2.0)×1
Can bus x 1
機械・環境
電力要求 +7 ~ 24VDC
消費電力 +12V@1A
動作温度 0~+50°C (+32~+122°F)
記憶装置の温度 -30~+70°C (-22~ +158°F)
作業環境の湿度と温度 相対湿度 0% ~ 90% (結露しないこと)
サイズ 129.1 x 95.0 x 34.3mm (5.08 x 3.74 x 1.35 インチ)
重量 350g
液晶ディスプレイの仕様
ディスプレイタイプ 4.3インチWQVGA TFT LCD
バックライト使用寿命 20,000時間
ディスプレイの解像度 480(W) x 272(H)
輝度(cd/m2) 280 cd/m2
コントラスト比 450: 1
表示色 16.7M
ピクセル構成 R.G.B 縦縞
方向性を見る 6時位置
ビューイングアングル 垂直120°
水平140°
LED寿命 20,000時間
タッチスクリーン
種類 アナログ抵抗膜方式
解像度 連続
表面特性 3H / アンチグレア
透過率 80%