HMI-043T-EM41N-BFC1
  • DM&P SoC Vortex86EX- 400MHz
  • 128MB RAM 板載
  • U / LAN / CAN / eMMC / SD / RFID / 7~24V
  • 4.3 英吋 TFT 480×272 分辨率液晶螢幕顯示器,帶電阻式觸控螢幕
  • 工作溫度: 0 ~ +50°C
  • CE / FCC / VCCI 認證,IP65 前面板防水,衝擊和震動
  • 寬電壓輸入,DC+7~24V
庫存量: 庫存只剩 2
規格比較
重量 600 公克
尺寸 171 × 105 × 48 公厘
螢幕尺寸
4.3"
記憶體
128MB, 256MB
I/O 介面
USB, LAN, CAN Bus, eMMC, SD, RFID
電源供應
7~24V
製造商
ICOP Technology
規格
CPU 板的規格
CPU DMP Vortex86Exm 400MHz
緩存 L1:16KB I-Cache, 16KB D-Cache
L2: 4-way, 128KB L2 Cache
BIOS Coreboot BIOS
記憶體 整合式 128MB 記憶體
內部驅動裝置 SD Slot x1
無線 / 網絡 整合 10/100Mbps 乙太網路 x 1
高頻 RFID 閱讀器 x 1
介面 USB 連接埠 (Ver2.0) x1
Can bus x 1
機械和環境
電源需求 +7 ~ 24VDC
功率消耗 +12V@1A
工作溫度 0~+50°C (+32~+122°F)
儲存裝置溫度 -30~+70°C (-22~ +158°F)
工作環境濕溫度 0% ~ 90% 相對濕度,非冷凝狀態
尺寸 129.1 x 95.0 x 34.3 公釐 (5.08 x 3.74 x 1.35 英吋)
重量 350g
液晶螢幕顯示器規格
輸出類型 4.3” WQVGA TFT LCD
背光使用壽命 20,000 小時
顯示器分辨率 480(W) x 272(H)
亮度(cd/m2) 280 cd/m2
顯示顏色 16.7M
像素配置 R.G.B 垂直條紋
觀看方向 6 o’clock
可視範圍 垂直 120°
水平 140°
LED 的使用壽命 20,000 小時
觸控螢幕
類型 類比電阻
分辨率 連續性
表面屬性 3H / 防眩光
透射率 80%