VOX-104-TS-D3
  • DM&P SoC Vortex86-DX3- 1GHz
  • 1GB 板載內存
  • 4S / 4U / VGA / LCD / LVDS / 2GLAN / LAN / PWM / Audio / 16GPIO / SATA / 5V&12V
  • 10.4 英吋 TFT 800×600 分辨率液晶螢幕顯示器,帶電阻式觸控螢幕
  • 工作溫度: 0 ~ +50°C
  • 亮度 400nits,背光 50,000 小时
  • SBC 默認值: VDX3-6726-1G
  • 可以安裝任何 ICOP 的 3.5 版本
庫存量: 庫存只剩 2
Product total
Options total
Grand total
規格比較
VOX-104-TS-D3
重量 2900 公克
尺寸 390 × 350 × 120 公厘
記憶體
1GB
I/O 介面
RS-232, RS-485, USB, GLAN, LAN, PWM, Audio, GPIO, SATA
顯示介面
VGA, LCD, LVDS
螢幕尺寸
10.4"
製造商
ICOP Technology
規格
LCD 顯示套件 類型 SVGA TFT LCD
尺寸 10.4”
分辨率(像素) 800(W) x 600(H )
顏色 16.2M (8 位元)
亮度 400 cd/m2
CPU DM&P VortexDX2-800MHz / Vortex86DX3-1GHz
緩存 L1: 16KB I-Cache, 16KBD- Cache / L 2: 256KB Cache
看門狗計時器 軟體可程式從 30.5u 到 512 秒 x2 組
串行端口 RS-232 / 485 x 4
USB 端口 USB 連接埠(2.0 版)x4
乙太網路 整合式 10/100M 乙太網路與 Giga 乙太網路 x2
音訊 HD Audio-Realtek ALC262 CODEC
內部驅動裝置 SATA 支援
觸控螢幕類型 類比電阻
總線 符合 PC/104 標準
電源需求 +5VDC、+12VDC (預設隨附電源轉接器 PS-GPSN50A-13)
功率消耗 24W (Max.)
工作溫度 0~+50∘C (32~+122∘F)
儲存裝置溫度 -30~ +70∘C (-22 ~+158∘F)
工作環境濕溫度 0% ~ 90% 相對濕度,非冷凝狀態