LCD-IVO084-U-SET
  • 8.4 英吋 TFT 800×600 分辨率液晶面板
  • 工作溫度:-20 ~ +70°C
  • 亮度 350 尼特,背光 50,000 小時
  • 僅適用於 ICOP 的嵌入式單板電腦的標準 LCD 電纜組合
  • 帶 USB 觸控控制器的電阻式觸摸螢幕 (不支援 DOS)
庫存量: 庫存只剩 2
Product total
Options total
Grand total
規格比較
重量 530 公克
尺寸 203 × 142.5 × 7.1 公厘
螢幕尺寸
8.4"
製造商
ICOP Technology
規格
型號名稱 8.4″ LCD SET
尺寸 8.4″ SVGA LCD
分辨率 800 x 600
顏色和背光 262,144 / 16.2M / LED
查看範圍 V 140°, H 160°
亮度 350 cd/m2
反應時間 16 ms
信號介面 18/24 位元 LVDS
電源需求 3.3 VDC
功率消耗 2.81W (Max.)
工作溫度 -20 ~ +70 °C