LCD-AU065-U-SET
  • 6.7 英吋 TFT 640×480 分辨率液晶面板
  • 工作溫度:-20 ~ +70°C
  • 亮度 800nits,背光 50,000 小時
  • 僅適用於 ICOP 的嵌入式單板電腦的標準 LCD 電纜組合
  • 帶 USB 觸控控制器的電阻式觸摸螢幕 (不支援 DOS)
庫存量: 庫存只剩 2
Product total
Options total
Grand total
規格比較
重量 530 公克
尺寸 260 × 160 × 50 公厘
螢幕尺寸
6.5"
製造商
ICOP Technology
規格
型號名稱 6.5″ LCD SET
尺寸 6.5″ VGA LCD
分辨率 640 x 480
顏色和背光 262,144 / 16.2M / LED
查看範圍 V 140°, H 160°
亮度 800 cd/m2
背光使用壽命 50,000 小時
反應時間 25 ms
信號介面 18/24 位元 LVDS
電源需求 3.3 VDC
功率消耗 3W
工作溫度 -30 ~ +80 °C