LCD-AU104-V2-U-SET
  • 10.4 英吋 TFT 800×600 分辨率液晶面板
  • 工作溫度:-20 ~ +70°C
  • 亮度 400nits,背光 50,000 小时
  • 僅適用於 ICOP 的嵌入式單板電腦的標準 LCD 電纜組合
  • 帶 USB 觸控控制器的電阻式觸摸螢幕 (不支援 DOS)
庫存量: 庫存只剩 2
Product total
Options total
Grand total
規格比較
重量 820 公克
尺寸 320 × 200 × 60 公厘
螢幕尺寸
10.4"
製造商
ICOP Technology
規格
型號名稱 10.4″ LCD SET
尺寸 10.4″ SVGA LCD
分辨率 800 x 600
顏色和背光 262,144 / 16.2M / LED
查看範圍 V 130°, H 160°
亮度 400 cd/m2
背光使用壽命 50,000 小時
反應時間 15 ms
信號介面 18/24 位元 LVDS
電源需求 3.3 VDC
功率消耗 2.88W
工作溫度 -30 ~ +80 °C