VOX-084-TS-E4
  • Intel® Braswell x5-E8000 1.04GHz
  • 4GB DDR3L 板載
  • 4S / 6U / HDMI / VGA / LVDS / 2GLAN / AUDIO / 16GPIO / MiniPCIE
  • 8.4 英吋 TFT 800×600 分辨率液晶螢幕顯示器,帶電阻式觸控螢幕
  • 工作溫度: 0 ~ +50°C
  • 亮度 250nits,背光 30,000 小时
  • 預設 SBC: IBW-35-E4
  • Windows 10、Win10 IoT、Linux 支援
庫存量: 尚有庫存
Product total
Options total
Grand total
規格比較
VOX-084-TS-E4
重量 984 公克
尺寸 230.4 × 150 × 43.1 公厘
記憶體
4GB
I/O 介面
RS-232, RS-485, USB, I2C, GPIO
顯示介面
HDMI, VGA
螢幕尺寸
8.4"
製造商
ICOP Technology
規格
LCD 顯示套件 類型 SVGA TFT LCD
尺寸 8.4”
分辨率(像素) 800(W) x 600( H)
顏色 16.2M (8 位元)
查看範圍 垂直 140°、水平 160°
亮度 250 cd/m2
CPU Intel® AtomTM x5-E8000 2.00GHz (Burst) 1.04GHz 四核心 / Intel® Pentium® N3710 2.56GHz (Burst) 1.6GHz 四核心 (依訂單生產) / Intel® Celeron® N3160 2.24GHz (Burst) 1.6GHz 四核心 (依訂單生產)
記憶體 內建 4GB DDR3L
BIOS UEFI BIOS
擴充接口 MiniPCIe 插槽 x1、SIM 卡座 x1
輸出 Intel® HD 顯示卡、HDMI 與 VGA (雙顯示器)
乙太網路 RTL8111H GbE x2
音訊 HD Audio-Realtek ALC262 CODEC
支援磁碟 mSATA & SATA-DOM
觸控螢幕類型 類比電阻
串行端口 RS232 x2 (COM1&2 位於頂端) / RS232/RS485 x2 (COM3&4 位於後端)
USB 端口 USB3.0 x4 / USB2.0 x1
I/O 介面 I2C x1 / 16 位元 GPIO x1
電源需求 來自內部 4 針電源接頭的 12V 標準輸入,支援 ATX 模式
功率消耗 24W (Max.)
工作溫度 0~+50∘C (32~+122∘F)
工作環境濕溫度 0% ~ 90% 相對濕度,非冷凝狀態
操作系统 Windows 10 (64 位元) Windows 7 (64 位元) Linux
尺寸 230.4 x 150 x 43.1mm