PPC-104T-D2N4N
  • DM&P SoC Vortex86-DX2- 933MHz
  • 1GB 板載內存
  • 2S / 3U / GLAN / LAN / Audio / SATA / CF / 12~24V
  • 10.4 英吋 TFT 800×600 分辨率液晶螢幕顯示器,帶電阻式觸控螢幕
  • 工作溫度: 0 ~ +50°C
  • CF 和 SATA 插座板載
  • CE / FCC / VCCI 認證,IP65 前面板防水,衝擊和震動
  • 寬電壓輸入,+12~24Vdc
庫存量: 庫存只剩 2
規格比較
PPC-104T-D2N4N
重量 2650 公克
尺寸 360 × 350 × 88 公厘
記憶體
512MB, 1GB, 2GB
I/O 介面
RS-232, RS-422, RS-485, USB, GLAN, LAN, Audio, SATA, CF
螢幕尺寸
10.4"
電源供應
12~24V
製造商
ICOP Technology
規格
CPU 板的規格
CPU DM&P Vortex86DX2- 933MHz
緩存 DX2: L1:16KB I-Cache, 16KB D-Cache
L2: 256KB Cache
BIOS AMI BIOS
記憶體 1GB 板載內存
看門狗計時器 軟體可從
30.5u 至 512 秒 x 2 組
網路 整合式 10/100M 乙太網路 x1
音訊 HD Audio-Realtek ALC262 CODEC
內部驅動裝置 Compact Flash 類型 I / II 插槽
SATA SLIM
I/O RS-232/422/485 x2
USB 連接埠 (Ver2.0) x3
PS/2 KB
音訊輸出
RJ-45 連接埠 x1
機械和環境
電源需求 +12 ~ 24VDC
功率消耗 +24VDC@ 1A
工作溫度 0~+50°C (+32~+122°F)
儲存裝置溫度 -30~+70°C (-22~ +158°F)
工作環境濕溫度 0% ~ 90% 相對濕度,非冷凝狀態
尺寸 273.40×219.80x49mm (10.76″x8.65″x1.93″)
重量 1.75 Kg
保護措施 IP65 前置面板
認證 CE
FCC
VCCI
震動
衝擊
液晶螢幕顯示器規格
輸出類型 10.4” SGA TFT LCD
背光裝置 LED
顯示器分辨率 800(W) x 600(H)
亮度(cd/m²) 500 尼特
像素間距(毫米) 0.264 (H) x 0.264 (V)
觸控螢幕
類型 類比電阻
分辨率 連續性
透射率 80%