LCD-AU15-RS-SET
  • 15 英吋 TFT 1024×768 分辨率液晶面板
  • 工作溫度:-20 ~ +70°C
  • 亮度 350 尼特,背光 50,000 小時
  • 僅適用於 ICOP 的嵌入式單板電腦的標準 LCD 電纜組合
  • 電阻式觸控螢幕,帶 RS-232 觸控控制器。(支援 DOS)
庫存量: 庫存只剩 2
Product total
Options total
Grand total
規格比較
重量 1100 公克
螢幕尺寸
15"
製造商
ICOP Technology
規格
型號名稱 15″ LCD SET
尺寸 15″ XGA LCD
分辨率 1024 x 768
顏色和背光 262,144 / 16.2M / LED
查看範圍 V 150°, H 160
亮度 350 cd/m2
反應時間 8 ms
信號介面 18/24 位元 LVDS
電源需求 3.3 VDC
功率消耗 7.5W
工作溫度 0 ~ +65 °C