VOX-084-TS-D3
  • DM&P SoC Vortex86-DX3- 1GHz
  • 1GB RAM搭載
  • 4S/4U/VGA/LCD/LVDS/2GLAN/LAN/PWM/オーディオ/16GPIO/SATA/5V&12V
  • 8.4インチTFT 800×600解像度LCD、抵抗膜方式タッチパネル搭載
  • 動作温度:0 ~ +50°C
  • 輝度250nits、バックライト30,000hrs
  • デフォルトのSBC: VDX3-6726-1G
  • ICOPの3.5をインストール可能
有効: 残り在庫2個
Product total
Options total
Grand total
Compare
VOX-084-TS-D3
重さ 2500 g
サイズ 390 × 350 × 120 mm
メモリ
1GB
I/Oインターフェース
RS-232, RS-485, USB, GLAN, LAN, PWM, オーディオ, GPIO, SATA
表示インターフェース
VGA, LCD, LVDS
画面サイズ
8.4"
製造
ICOP Technology
仕様
LCD 種類 SVGA TFT LCD
サイズ 8.4”
解像度(ピクセル) 800(W) x 600(H )
色彩 16.2M(8ビット)
画角 縦型 140°C/ 横型 160°C
輝度 250 cd/m2
バックライト寿命 30,000時間
コントラスト比 600: 1
CPU DM&P VortexDX2-800MHz / Vortex86DX3-1GHz
Cache L1:16KB Iキャッシュ、16KBD-キャッシュ / L2:256KBキャッシュ
Watchdog Timer 30.5uから512秒x 2セットまでソフトウェアでプログラム可能
シリアルポート RS-232 / 485 x 4
USB ポート USBポート(バージョン2.0)x 4
イーサネット 統合型10/100Mイーサネット&ギガイーサネット×2
オーディオ HDオーディオ-Realtek ALC262コーデック
内部ドライブ SATAサポート
タッチパネル式 アナログ抵抗膜方式
バスインターフェース PC/104規格準拠
電力要求 DC+5V、DC+12V(PS-GPSN50A-13の電源アダプターに付属)
消費電力 24W(最大)
動作温度 0~+50∘C (32~+122∘F)
記憶装置の温度 -30~ +70∘C (-22 ~+158∘F)
作業環境の湿度と温度 相対湿度 0% ~ 90% (結露しないこと)
操作システム DOS
Linux
WinCE
WinXP
Win7
Windows Embedded スタンダード
サイズ 230.4x150x38.4mm (9.07×5.91×1.51 インチ)