PPC-104T-TGL-8G512W
PPC-104T-TGL-8G + M280P4-512G-TG + Win11_24_LTSC_VALUE License and Image pre-installed.
  • Intel® Tiger Lake i5-1135G7 Processor
  • 8GB SO-DIMM DDR4
  • 4S/6U/2HDMI/2DP/2.5GLAN/GLAN/Audio/M.2/12~24V Power Adapter
  • 動作温度:-30〜80
  • 10.4″ TFT LCD with 800×600 Resolutions and resistive touchscreen
  • 2 external HDMI and 2 DP as extension displays
  • M280P4-512G-TG (512GB PCIe Gen.4×4 NVMe) with Win11 IoT Enterprise LTSC 2024 pre-installed
有効: 残り在庫2個
Product total
Options total
Grand total
Compare
PPC-104T-TGL
重さ 3380 g
サイズ 273.4 × 219.8 × 84.7 mm
画面サイズ
10.4"
メモリ
16GB, 32GB, 64GB, 8GB
I/Oインターフェース
Ethernet, M.2 E-key, RS-232, RS-422, RS-485, USB, LAN, Audio
表示インターフェース
HDMI
電源供給
DC +12~24V Power adapter only (2.5Ø)
製造
ICOP Technology
仕様
LCD
ディスプレイ
種類 SVGA TFT-LCD
サイズ 10.4″
解像度(ピクセル) 800 x 600
輝度 500 cd/m2
バックライト使用寿命 50,000時間
タッチパネル種類 アナログ抵抗膜方式
プロセッサー Intel® Tiger Lake i5-1135G7 Processor (Quad core 2.4GHz)
システムRAM 8GB / 16GB / 32GB / 64GB DDR4 Memory
BIOS AMI BIOS
拡張スロット M.2 E-key (2230) USB2.0/PCIe *1 interface (CNVi Supported)
ディスプレイ HDMI 2.0b x2 (Max 4096×2160@60Hz) & DP 1.4 x2 (Max. 4096 x 2304@60Hz)
イーサネット Intel® i226-V 2.5GbE x1 & Intel® i219-LM 1.0GbE x1
オーディオ HDオーディオRealtak ALC888S
シリアルポート RS232/422/485 x2 (COM1&2) RS232 x2 (COM3&4)
USB ポート USB3.2 (Gen2) x4 USB2.0 x2
電力要求 +12~+24V電源アダプターのみ
動作温度 0°C to +60°C / -20˚C to +60˚C (Option)C
記憶装置の温度 -30°C to + 70°C
サイズ(W×H×D) mm 273.4 x 219.8 x 84.7 mm
OS サポート Windows 10 & Windows 11 (64-bit)
Linux
PPC-104T-TGL_UM_v1r0A