PPC-104T-EHL-8G128W
  • Intel® Elkhart Lake J6412 SoC 處理器
  • 8GB SO-DIMM DDR4
  • 2S / 6U / 2*HDMI / 2*2.5GbE / 音訊 / M.2 M-Key, B-Key, E-Key / 12~24V 電源變壓器
  • 10.4 英吋 TFT 800×600 分辨率液晶螢幕顯示器,帶電阻式觸控螢幕
  • 工作溫度: 0 ~ +60°C
  • HDMI 作為第二顯示器
  • M.2 IM242S-64G-M,預裝 Win10 IoT Enterprise 2016 系统
庫存量: 尚有庫存
Product total
Options total
Grand total
規格比較
尺寸:
PPC-104T-EHL-8G128W
重量 2650 公克
尺寸 360 × 350 × 88 公厘
螢幕尺寸
10.4"
記憶體
4GB, 8GB
I/O 介面
RS-232, RS-422, RS-485, USB, GLAN, Audio, Mini PCIe
顯示介面
HDMI
電源供應
12V
製造商
ICOP Technology
規格
LCD 顯示套件
輸出
類型 SVGA TFT-LCD
尺寸 10.4″
分辨率(像素) 800 x 600
亮度 500 cd/m2
觸控螢幕類型 類比電阻
處理器 Intel® Elkhart Lake J6412 SoC 處理器 (四核心 2.0GHz)
系統 RAM 8GB
BIOS AMI BIOS
擴充接口 M.2 B-key (3024) USB3.1/USB2.0 介面
M.2 E-key (2230) USB2.0/PCIe Gen3 *1介面
輸出 HDMI x2
乙太網路 Intel® i225-V 2.5GbE x2
音訊 HD 音訊 Realtek ALC888S
支援磁碟 M.2 M-key (2242/2280) PCIe Gen.3 *2/SATA 介面支援 NVME
串行端口 RS232/422/485 x1 (COM1) RS232 x1 (COM2)
USB 端口 USB3.1 x3 USB2.0 x3
電源需求 僅 +12~+24V 電源變壓器
工作溫度 0°C to +60°C
儲存裝置溫度 -30°C to + 70°C
尺寸(寬x高x深)mm 273.44 x 219.84 x 56.05
操作系统支援 Windows 10 (64 位元)
Linux
認證 CE、UKCA、FCC、VCCI、耐衝擊、耐震動、IP65 (前面板)
經銷商
經銷商: https://www.icop.com.tw/distributors
各經銷商網站連結
PPC-104T-EHL_DS_V1.0
Download
PPC-104T-EHL_UM_v1r1A